×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Авиакассир - женская работа?

Больше
14 года 11 ч. назад #2

Работа для специалистов отрасли, и для людей которые ее любят, то ли это мужчина то ли женщина разницы нет, и как показывает практика, что мужчины быстрее и уверенней продвигаются по карьерной ступени не жиле женщины. Вот такое мое мнение!!!


Чем больше, тем легче.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 ч. назад #3

Мужчины в силу аналитического склада ума быстрее соображают, ну и конечно, поняв всю систему не хотят сидеть и "просто продавать" - мужчины рвутся вперёд :)
Женщины отличаются большей усидчивостью и могут просто изо дня в день ходить на работу - бронировать, оформлять, делать обмены, возвраты ... Поэтому чаще всего в кассах видим девушек и женщин
Ну а по-большому счёту пол не имеет значение, справляются успешно с работой и первые и вторые

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 49 мин. назад #4

Согласен с Olesya :)


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #5

Я считаю, что очень малое количество профессий можно отнести лишь к какому-то одному конкретному полу ))

Насчёт мужчин и женщин в нашей сфере - мужчины быстрее развиваются, некоторые женщины могут в одной Сирене работать, зная 5 команд, и им не хочется дальше развиваться. им достаточно своей тетрадочки в три листа, откуда они черпают свои сведения (сам видел такое!). А мужчинам чаще всего хочется понять все эти как, зачем и почему.
Да и что Сирена - зайдите на форум Сейбра, там такие вопросы задают как раз женщины - позор. И самое смешное, что они возвращаются и задают те же вопросы через некоторое время... брррр
Слава Богу, что есть женщины, которым тоже хочется развиваться. Мой поклон таким

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #6

Я авиакасир, пасажиры сначала удивляются, потом привыкают и все ноорм, еще и благодарности говорят ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #7

Ответила по третьему пунку, какая разница? Обслужит девушка мужчину или мужчина дувушку )))) Я видела и бабушек авиакассиров и дедушек, правда чисто операторы на тел.:P


~нет ничего важнее, чем все остальное~

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #8

Мужчины, это конечно хорошо, но с пассажирами такое терпение надо иметь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #9

irishka, истеричек среди женщин никогда не встречали? )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #10

Истеричеки - женщины (среди авиакассиров) - это редкость. Думаю, что истеричных мужчин-авиакассиров, в природе и вовсе не существует.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #11

irishka, мало вы людей видели)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.